26 июля в г.Уфа на реке Белой было грандиозное мероприятие «Уральская сечь» — всероссийское соревнование по армрестлингу, где приняли участие и Сибайские рукоборцы.
В Уфе состоялись соревнования по армрестлингу «Уральская сечь. Битва сильнейших». Ветеран специальной военной операции Сергей Ипатов успешно выступил на этом всероссийском турнире, заняв почетное 3 место.
Турнир стал продолжением регионального проекта «Сильные люди», цель которого – адаптация ветеранов боевых действий с помощью спорта. Почетным гостем спортивного мероприятия стал Виталий Лалетин, 8-кратный чемпион мира по армрестлингу.


Комментариев нет